Поиск

Незабываемый роман / An Affair to Remember (1957)

Незабываемый роман / An Affair to Remember (1957) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Известный сердцеед Никки Ферранте и артистка Терри Маккей познакомились на борту шикарного океанского лайнера, пересекавшего Атлантику. Невзирая на скандальную репутацию Никки, и на то, что оба помолвлены, они полюбили друг дружку.
Зная непрочность мощных страстей, они договорились: если за 6 месяцев их любовь не потухнет, ровно по истечении этого срока они повстречаются на крыше Эмпайр Стэйт Билдинг...
В Нью-Йоркском порту Никки и Терри расстаются: она уезжает с встречавшим ее Кеннетом, а он - со собственной женой Лоис. Проходит 6 месяцев и Никки Ферранте подымается на крышу небоскреба...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Незабываемый роман / An Affair to Remember (1957) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Незабываемый роман / An Affair to Remember (1957) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прости за любовь. Фильм Прости за любовь / Perdona si te llamo amor снял Хоакин Льямас. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Самозванцы. Фильм Самозванцы / The Impostors снял Стэнли Туччи. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Кодекс мафии: Взгляд изнутри. Фильм Кодекс мафии: Взгляд изнутри / Inside the Gangsters Code снял Пол Беркцеллер, Джордж Хьюз. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8.
Никки, Рикки, Дикки и Дон. Фильм Никки, Рикки, Дикки и Дон / Nicky, Ricky, Dicky & Dawn снял Эрик Дин Ситон, Тревор Киршнер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,4.
Бабник. Фильм Бабник / Spread снял Дэвид Маккензи. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Учитель против вампиров. Фильм Учитель против вампиров / Sifu vs. Vampire снял Дэниэл Йи Хенг Чан. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы