Поиск

Незаконное вторжение / Unlawful Entry (1992)

Незаконное вторжение / Unlawful Entry (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жены Карен и Майкл Карр живут для себя спокойно вместе с возлюбленным лохматым котом и никого не трогают. Дом - фешенебельный, область - тихий. Во всяком случае, так убеждали Карров, когда они брали коттедж. Однажды, когда солнце уже зашло за горизонт, в дом вломился громила-грабитель, и Майклу понадобилось защищать супругу и жилье за счет клюшки для гольфа.
К привеликой радости, преступник удрал, не причинив вреда, Карен и Майклу. Жены вызвали полицию. Вот так в их доме был замечен офицер лос-анджелесской полиции Пит Дэвис. В первый, однако далеко не напоследок... Был замечен , дабы перевоплотить негромкую мирную жизнь супругов Карр в нескончаемый и безоговорочный ужас...
Что в состоянии сделать человек, владеющий реальной властью да и олицетворяющий закон, если захотит истребить обычного гражданина, не любящего орудие, а время от времени даже и не знающего толком своих прав? Да все что угодно! А что может противопоставить обычный гражданин насилию со стороны представителя власти? Ничего, кроме собственного сопротивления...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Незаконное вторжение / Unlawful Entry (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Незаконное вторжение / Unlawful Entry (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Убить человека. Фильм Убить человека / Matar a un hombre снял Алехандро Фернандес Альмендрас. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6,3.
Берсерк. Фильм Берсерк / Kenp denki beruseruku снял Наохито Такахаси. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,7.
Любовь с оружием. Фильм Любовь с оружием снял Сергей Чекалов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Темнее ночи. Фильм Темнее ночи / Ms negro que la noche снял Генри Бедуэлл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,1.
Не заглядывайте в подвал 2. Фильм Не заглядывайте в подвал 2 / Don\'t Look in the Basement 2 снял Тони Браунригг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,9.
Независимая игра: Кино. Фильм Независимая игра: Кино / Indie Game: The Movie снял Лизанн Пажо, Джеймс Свирски. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы