Поиск

Неоновая плоть / Carne de nen (2010)

Неоновая плоть / Carne de nen (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рики вырос на улице в окружении проституток и наркоманов, в последствии того как остался один в двенадцатилетнем возрасте. Сейчас ему 23 года и он принимает решение обнаружить бордель, клуб с именем «Хиросима», в виде презента мамы путане, которая вот-вот выйдет из кутузки. Рики желает, дабы Пура правила клубом и запямытовала о собственном минувшем продажной представительницы прекрасного пола. В этом ему могут помочь бессчетные друзья, иногда очень эксцентричные. Рики предпринимает попытку пробудить материнские чувства и любовь в душе Пуры, которая кинула его много лет тому назад. Тем не менее достичь этого как оказалось довольно сложно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Неоновая плоть / Carne de nen (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Неоновая плоть / Carne de nen (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
42. Фильм 42 / 42 снял Брайан Хелгеленд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Любовь вне конкурса. Фильм Любовь вне конкурса снял Илья Хотиненко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Заезжий молодец. Фильм Заезжий молодец снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Неоконченный роман. Фильм Неоконченный роман / Impardonnables снял Андре Тешине. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,9.
Неожиданная магия. Фильм Неожиданная магия / Suddenly It\'s Magic снял Рори Б. Кинтос. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы