Поиск

Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови / No Retreat, No Surrender 3: Blood Brothers (1989)

Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови / No Retreat, No Surrender 3: Blood Brothers (1989) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда отставной сотрудник противотеррористического отдела ЦРУ Джон Александер гибнет от рук собственного древнего врага, международного террориста Франко, его старший сын Кейси отказывается подпускать младшего брата Уилла к расследованию.
Но Уилл принимает решение без помощи других отомстить убийце отца и держит путь в поисках Франко во Флориду. Пока Кейси, посредством своих своих людей из ЦРУ, разыскивает Франко, Уилл выдумывает собственный план. Он желает внедриться в террористическую группу, и в последствии того, как выручает жизнь правой руке Франко, достигает собственной цели. Однако дело принимает новый виток, когда Франко, узнав, что Кейси располагается во Флориде, поручает прикончить его не кому иному, как Уиллу...
Сейчас братья опять вместе и обязаны соединить усилия, дабы остановить Франко, задумавшего прикончить президента Соединенных Штатов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови / No Retreat, No Surrender 3: Blood Brothers (1989) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови / No Retreat, No Surrender 3: Blood Brothers (1989) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Министр. Фильм Министр / Il Ministro снял Джорджио Амато. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Опасные влечения. Фильм Опасные влечения / Shadow of Fear снял Майкл Ломанн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,7.
Гамлет. Фильм Гамлет / Hamlet снял Франко Дзеффирелли. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.
Золотые цепи. Фильм Золотые цепи / Chains of Gold снял Род Холкомб. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,1.
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски. Фильм Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End снял Сет Роген, Эван Голдберг. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
Братья. Фильм Братья снял Дмитрий Фикс, Сергей Репецкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 2,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы