Поиск

Не пойман – не вор / Ni vu, ni connu (1958)

Не пойман – не вор / Ni vu, ni connu (1958) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Монпаньяр - самый тихий город Франции. Один-единственный возмутитель спокойствия - это рыночный торговец Блеро. Он содержит позволение на продажу грибов на районном рынке, однако так как спрос на рыбу высок, то Блеро в свободное время незаконно рыбачит и тайно продает рыбу без разрешения. Жандармы предпринимают попытку словить браконьера, однако бесплодно. Когда на кого-то из жандармов совершается нападение, подозрение падает на Блеро, и его сажают в кутузку на месяц. В один момент оглашается реальный преступник, и Блеро полагается истечь на свободу. Однако условия складываются иначе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Не пойман – не вор / Ni vu, ni connu (1958) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Не пойман – не вор / Ni vu, ni connu (1958) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Крутые времена. Фильм Крутые времена / Hard Time снял Берт Рейнолдс. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,6.
Кошкин дом. Фильм Кошкин дом снял Леонид Амальрик. Произведён в 1958-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Эскимоска. Фильм Эскимоска снял Алексей Шапарев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
История заложника. Фильм История заложника снял Игорь Корнеев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Не подавай виду. Фильм Не подавай виду / Something Wicked снял Дэрин Скотт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,8.
Непогребённые кости. Фильм Непогребённые кости / Grafir & Bein снял Антон Сигурдссон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы