Поиск

Непревзойденный боец / Xanda (2004)

Непревзойденный боец / Xanda (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ксанда - известный картина зрелищных единоборств. Однако хотя на первый взор может взойти, что это обыденный уличный мордобой, по сути всё намного труднее.
В этом светит увериться уверенному в себе провинциальному молодой человекку, прибывшему не заработки в большой город. Однако беззаботные дни завершились довольно быстро: отыскать работу обнаружилось совсем не просто, а с неба средства не сыпятся даже на самых полезных героев.
Кроме всего прочего по стечению событий одному из ближайших приятелей требуется впечатляющая сумма на операцию. За это время молодой человек принимает решение вступить в среднее учебное заведение Ксанда и участвовать в состязаниях, за роль в каких выплачивают солидный гонорар.
Тем не менее в Ксанда свои правила и будь ты хоть три раза мастером по кон-фу, придётся много трудиться и вытерпеть лишения, дабы заслуженно получить хотя бы право истечь на ринг и сразиться с фаворитом Ксанда.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Непревзойденный боец / Xanda (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Непревзойденный боец / Xanda (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дом покоя. Фильм Дом покоя / Early Winter снял Майкл Роу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Граница пустоты: Сад грешников. Фильм Граница пустоты: Сад грешников / Gekij ban Kara no kykai: Dai ni sh - Satsujin ksatsu снял Такуя Номура, Такуя Номура. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Член школьного совета. Фильм Член школьного совета / Seitokai yakuindomo снял Канадзава Хиромицу, Коити Кикута. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,3.
Адский учитель Нубэ. Фильм Адский учитель Нубэ / Jigoku Sensei Nbee снял Хирото Акаси, Кэндзи Икеда. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Непревзойдённый. Фильм Непревзойдённый / Unrivaled снял Уоррен П. Сонода. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4.
Неправый прав. Фильм Неправый прав / Wrong Is Right снял Ричард Брукс. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы