Поиск

Несколько слов о любви / Dhaai Akshar Prem Ke (2000)

Несколько слов о любви / Dhaai Akshar Prem Ke (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Капитан Карам влюблен в потрясающую красотку Нишу. В один из дней он прибывает в родной город в отпуск. На вокзале Каран встречает и выручает от нападения преступников учащуюся колледжа Сахибу. Каран дает согласие проводить Сахибу до дома, где его принимают за жениха девицы.
Каран предпринимает попытку прояснить историю, тем не менее его никто не слушает. За это время он принимает решение укатить тайно, однако дома его ожидает внезапный сюрприз... Случайная встреча соединила их сердца!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Несколько слов о любви / Dhaai Akshar Prem Ke (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Несколько слов о любви / Dhaai Akshar Prem Ke (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Судья. Фильм Судья снял Виктор Конисевич. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Любовница. Фильм Любовница / Aein снял Ким Тхэ-ын. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6.
Новогодние мужчины. Фильм Новогодние мужчины снял Виктор Мережко, Валерий Саркисов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Идеальная жертва. Фильм Идеальная жертва снял Давид Ткебучава. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Несколько женщин. Фильм Несколько женщин / Certain Women снял Келли Райхардт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,6.
Скованные одной цепью. Фильм Скованные одной цепью / The Defiant Ones снял Стэнли Крамер. Произведён в 1958-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы