Поиск

Несмонтированный фильм / Yeonghwanun yeonghwada (2008)

Несмонтированный фильм / Yeonghwanun yeonghwada (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Благодаря собственной беспощадности и исполнительности Кан-пхэ занял почтенное место правой руки начальника. Когда тот попадает в кутузку, Кан-пхэ должен разобраться с основным очевидцем обвинения, имеющего против начальника бесспорные улики.
Су-тха - звезда гангстерских боевиков. Он надменен, эгоистичен и не может удерживать впечатлении и кулаки. Он попадает в затруднительное положение, в последствии того как отправляет двух коллег по фильму в клинику. Общественность и пресса спустила на него собак, и никто из артистов больше отказывается с ним работать.
Нечаянно в баре Су-тха встречает Кан-пхэ. Кан-пхэ сознается что он давнишний фанат актёра причем даже в свое время грезил фотографироваться в кино. Су-тха поначалу иронизирует над ним, однако через какое-то время, не видя иного выхода и подчиняясь неожиданному порыву, предлагает Кан-пхэ поиграть роль его противника в фильме. Тот дает согласие, однако с одним условием: все сцены стычек они будут фотографировать на самом деле. Удовлетворенный сделкой Су-тха не подозревает, что это условие может кардинально поменять первичный сценарий фильма.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Несмонтированный фильм / Yeonghwanun yeonghwada (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Несмонтированный фильм / Yeonghwanun yeonghwada (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мальтийский крест. Фильм Мальтийский крест снял Николай Глинский. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,4.
Без стыда. Фильм Без стыда / Sin vergenza снял Хоакин Ористрель. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,8.
Вне закона. Фильм Вне закона / Down by Law снял Джим Джармуш. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Хитрость незамужней женщины. Фильм Хитрость незамужней женщины / Angkeumhan dolsingnyeo снял Ко Дон-сон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Роль. Фильм Роль снял Константин Лопушанский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Давайте познакомимся. Фильм Давайте познакомимся снял Александр Кананович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы