Поиск

Несмотря на падающий снег / Despite the Falling Snow (2016)

Несмотря на падающий снег / Despite the Falling Snow (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В Москве 50-х годов коммунистка Катя потаенно шпионит для США в процессе гонки вооружений Прохладной войны. Когда она получает свое важное задание - кражу скрытой информации у успешного кремлевского политика Александра, последнее, что она ждет, это полюбить в него. Примирение ее страсти к нему с ее убеждениями сравнительно коммунизма становится самой большой жертвой всей ее жизни - жертвой, которая раскроется Александру только спустя 30 лет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Несмотря на падающий снег / Despite the Falling Snow (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Несмотря на падающий снег / Despite the Falling Snow (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мой близкий враг. Фильм Мой близкий враг снял Екатерина Шагалова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Иллюзия страха. Фильм Иллюзия страха снял Александр Кириенко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Даша. Фильм Даша снял Антон Азаров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Грейвс. Фильм Грейвс / Graves снял Боб Бэлабан, Джошуа Майкл Штерн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Не смотри вниз. Фильм Не смотри вниз / No mires para abajo снял Элисео Субиела. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Несмонтированный фильм. Фильм Несмонтированный фильм / Yeonghwanun yeonghwada снял Чан Хун. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы