Поиск

Нет секса – нет денег / Le prix payer (2007)

Нет секса – нет денег / Le prix  payer (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У роскошного бизнесмена Жан-Пьера Менара все есть: преуспевающий бизнес, привлекательная благоверная Одиль, прелестная 16-летняя дочь, роскошная жилплощадь и дорогая машина с водителем Ришаром.
Но роскошные кроме того хнычут, что правда, то правда: вот уже пару лет Одиль и Жан-Пьер дремлют в различных спальнях, почему муж ощущает себя довольно одиноким. От отчаяния он идет за советом к собственному водителю. Тем не менее и у Ришара не все гладко в жизни... Молодая женщина, с которой он живет, Каролина, внезапно вбивает для себя в голову, что ей суждено небесами стать писательницей. И вот уже полгода она днями напролет изводит бумагу. А бедолага Ришар тем временем позабыт-позаброшен. Обиженные мужчины знают друг дружку с полуслова: «Все они однообразные! Им только наши средства необходимы!» - делают они вывод сравнительно своих сбившихся с пути настоящего «половин».
В конечном итоге водитель выделяет начальнику дельный совет: сократить валютное довольствие жены, являющейся поклонницей шопинга, если она не изменит собственного поведения. И взглянуть, как она несомненно будет себя вести на «голодном пайке». Удовлетворенный Жан-Пьер так и поступает: «Теперь, дорогуша, функционирует новое правило: секса нет? Означает, и средств кроме того нет!» - в один из дней говорит он ошарашенной Одиль...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Нет секса – нет денег / Le prix payer (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Нет секса – нет денег / Le prix payer (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чужая женщина. Фильм Чужая женщина снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Зависть богов. Фильм Зависть богов снял Владимир Меньшов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Вчера. Сегодня. Навсегда.. Фильм Вчера. Сегодня. Навсегда. снял Мирослав Малич. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Бабушка на сносях. Фильм Бабушка на сносях снял Андрей Селиванов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Мать-и-мачеха. Фильм Мать-и-мачеха снял Дмитрий Светозаров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Связь сердец. Фильм Связь сердец / Kokoro Connect снял Масая Кавамо, Шин Онума. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы