Поиск
Например, Детка (2011)

Ты – хозяин, я – слуга / Kimi ga aruji de shitsuji ga ore de (2008)

Ты – хозяин, я – слуга / Kimi ga aruji de shitsuji ga ore de (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бедные, однако гордые брат и сестра Михато и Рэн Уэсуги бегут от пьяницы-отца из дремучий провинции в большой город в поисках счастья и новой жизни. Разделившись, они держат путь на поиски работы, и, несомненно, добросовестный и мужественный Рэн сразу же же спасает из неудачи светловолосую «лоли» с двумя длинноватыми хвостиками и наплевательским отношением ко всему остальному миру.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Ты – хозяин, я – слуга / Kimi ga aruji de shitsuji ga ore de (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Ты – хозяин, я – слуга / Kimi ga aruji de shitsuji ga ore de (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мелодия для шарманки. Фильм Мелодия для шарманки снял Кира Муратова. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Смертельный голод. Фильм Смертельный голод / Starve снял Грифф Ферст. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,8.
Плохие люди. Фильм Плохие люди / Bad People снял Алекс Петрович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,8.
Фаворит. Фильм Фаворит / Seabiscuit снял Гэри Росс. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
Ты и я. Фильм Ты и я / Kimi to Boku снял Мамору Канбэ, Тосинори Фукусима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Трусливый велосипедист. Фильм Трусливый велосипедист / Yowamushi Pedal снял Осаму Набэсима. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы