Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Убийца Акаме! / Akame ga Kill! (2014)

Убийца Акаме! / Akame ga Kill! (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мечник Тацуми, незатейливый парнишка из сельской территории держит путь в Столицу дабы заработать средств для собственной голодающей деревни. А добравшись туда через какое-то время выяснит, что величавая и прекрасная Столица это только иллюзия. Город погряз в коррупции, беспощадности и беззаконии которые идут от премьерных показов министра, что правит государством ввиду кулис. Однако как всем известно - «Один в поле не воин» и ничего тут не поделаешь, тем более когда твой враг руководитель страны или вернее тот, кто им прикрывается. Отыщет ли Тацуми для себя единомышленников и сможет-ли что-нибудь поменять?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Убийца Акаме! / Akame ga Kill! (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Убийца Акаме! / Akame ga Kill! (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хаос в ванной. Фильм Хаос в ванной / Orenchi no Furo Jijou снял Аой Саё. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
3 дня на убийство. Фильм 3 дня на убийство / 3 Days to Kill снял МакДжи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.
Роковая музыка. Фильм Роковая музыка / Soul Music снял Джин Флинн. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Эксмур. Фильм Эксмур / X Moor снял Люк Хайамс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4.
Ты – хозяин, я – слуга. Фильм Ты – хозяин, я – слуга / Kimi ga aruji de shitsuji ga ore de снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Ты и я. Фильм Ты и я / Kimi to Boku снял Мамору Канбэ, Тосинори Фукусима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы