Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Ни жив ни мёртв 2 / Half Past Dead 2 (2007)

Ни жив ни мёртв 2 / Half Past Dead 2 (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Твич, попавший в кутузку серьезного режима с именем «Нью-Алькатраз», ведет себя совсем не так, как обыденные заключенные: своими поступками он достигает того, что его переводят в кутузку, которая славится и совсем необузданными характерами. Улизнуть из нее нереально, ну и вынести все тяготы в неприступных стенках тяжело - так как территория, на первый взгляд, давно поделенная между двумя бандами, вновь и вновь подвергается переделу.
С того дня, как Твич прибывает в новую кутузку, все идет наперекосяк: жена кидает его, а около наступает тюремный путч, в каком происходит смертоубийство одного преступника. Подозрение в совершении этого убийства падает на Бурка - главаря шайки, который сразу же осознает, что практически ни на кого не имеет возможности рассчитывать. Дабы вынести все тяготы он принимает решение соединиться с Твичем.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ни жив ни мёртв 2 / Half Past Dead 2 (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ни жив ни мёртв 2 / Half Past Dead 2 (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джеймси. Фильм Джеймси / Jamesy Boy снял Тревор Уайт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Визави. Фильм Визави / Vis a vis снял Хесус Кольменар, Хесус Родриго. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Добро пожаловать в Хоксфорд. Фильм Добро пожаловать в Хоксфорд / Welcome to Hoxford: The Fan Film снял Жюльен Мокрани. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Эверли. Фильм Эверли / Everly снял Джо Линч. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,1.
Побег из тюрьмы: Финальный побег. Фильм Побег из тюрьмы: Финальный побег / Prison Break: The Final Break снял Кевин Хукс, Брэд Тернер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
В аду. Фильм В аду / In Hell снял Ринго Лам. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы