Поиск

Николас Никлби / Nicholas Nickleby (2002)

Николас Никлби / Nicholas Nickleby (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм снят по мотивам произведения Чарльза Диккенса. Действие фильма происходит в XIX веке в Великобритании. Главный герой Николас Никлби, скажем его семейство, пристрастился существовать на широкую ногу, ни в чем для себя не отказывая. Это продлилось до того времени, пока отец рода не скончался, оставив семью без средств. Николас вместе с сестрой и мамой перебирается в Лондон и поселяется у дяди Ральфа.
Через какое-то время они обнаруживают, что дядя совсем не питает к ним хороших эмоций, а напротив, делает все, дабы разъединить эту семью. Николаса он отсылает преподавать в школе, управляемой ожесточенным директором Уэкфордом Сквиерсом. Откуда Николас через какое-то время бежит вместе с одним из учащихся по имени Смайк, стремясь опять возвратиться в семью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Николас Никлби / Nicholas Nickleby (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Николас Никлби / Nicholas Nickleby (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пианист. Фильм Пианист / The Pianist снял Роман Полански. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,5.
В Америке. Фильм В Америке / In America снял Джим Шеридан. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.
Папский городок. Фильм Папский городок / Popetown снял Фил Окс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,3.
Все болельщицы умрут. Фильм Все болельщицы умрут / All Cheerleaders Die снял Лаки МакКи, Крис Сивертсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,1.
Ужас Амитивилля: Пробуждение. Фильм Ужас Амитивилля: Пробуждение / Amityville: The Awakening снял Франк Халфун. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,8.
Игра. Фильм Игра / The Game снял Дэвид Финчер. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы