Поиск

Нико: Путь к звездам / Niko - Lentjn poika (2008)

Нико: Путь к звездам / Niko - Lentjn poika (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодому северному оленю по имени Нико снится, что его отец - один из летающих оленей Санта Клауса. Невзирая на страдание от сурового головокружения, он удирает из собственного дома, дабы взять лётные уроки у его друга, неловкой белки Джулиуса. Через какое-то время потом, Нико и Джулиус выяснят, что Санта и его северный олень находятся в ответственной угрозы. Они собирают своих лесных приятелей и держат путь в поход на Северный полюс, дабы выручить Санта Клауса и его отца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Нико: Путь к звездам / Niko - Lentjn poika (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Нико: Путь к звездам / Niko - Lentjn poika (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Нико 2. Фильм Нико 2 / Niko 2 - lentjveljekset снял Кари Юуусонен, Юрген Лердам. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Город без Рождества. Фильм Город без Рождества / A Town Without Christmas снял Энди Волк. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Каникулы Санта Клауса. Фильм Каникулы Санта Клауса / Santa Who? снял Уильям Дир. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,2.
Санта-киллер. Фильм Санта-киллер / Santa's Slay снял Дэвид Стейман. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,4.
Никому не нужна ночь. Фильм Никому не нужна ночь / Nadie quiere la noche снял Изабель Койшет. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Никому не известный. Фильм Никому не известный / Un illustre inconnu снял Матьё Делапорт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы