Поиск

Нити / Strings (2004)

Нити / Strings (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Трагическая крах владыки величавого Авалона вновь разожгла веками тлевшую вражду между авалонцами и зеритами. Уже никто из старейшин и не припоминал, что в давние времена повлекло за собой то разгоравшейся, то вновь затухавшей ненависти. В предчувствии скорого проникновения, жители наглухо перекрыли ворота старого Авалона.
В то же время, совсем молодой сын погибшего монарха Хэл Тара, который должен наследовать престол, озабочен не будущим правлением, а желанием безжалостно отомстить зеритам за погибель отца.
Переодевшись в обычные одежки и взяв с собой только отцовский клинок, Хэл оставляет родной замок и держит путь навстречу неизвестности. Он убежден, что во всех неудачах его семьи и его государства повинны опасные соседи.
Совсем молодой принц и не подозревает про то, что гнилость пробралась в самое сердечко его королевства и бояться идет по стопам быстрее внутреннего врага, чем внешнего.
Впрочем, впереди у него длиннющий путь, полный угроз, искушений и предательства, и он еще успеет во всем разобраться. Так как Тара должен не столько отомстить за погибшего отца, однако и обосновать, что достоин взятьвдолг(взятьвзаймы) его место на троне, проявив храбрость, выдержанность и мудрость.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Нити / Strings (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Нити / Strings (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Король, дама, валет. Фильм Король, дама, валет снял Леонид Горовец. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Похождения Робина Гуда. Фильм Похождения Робина Гуда / Robin Hood no daibken снял Коити Масимо. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.
Древняя легенда. Фильм Древняя легенда / Otogi zshi снял Мизухо Нишикубо. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,6.
Чосонский стрелок. Фильм Чосонский стрелок / Joseon chongjabi снял Чха Ён-хун, Ким Джон-мин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
Нирджа. Фильм Нирджа / Neerja снял Ram Madhvani. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Нирвана. Фильм Нирвана / Nirvana снял Габриэле Сальваторес. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы