Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Ничья земля / No Man's Land (2001)

Ничья земля / No Man's Land (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Взвод боснийских боец заплутался в ночном тумане и к утру, к кошмару собственному, обнаружил, что очутился напрямик перед сербской авангардный, под пламенем противника.
В последствии завязавшегося скорого, однако свирепого поединка, в траншее на нейтральной полосе оказались три покалеченых - серб и два боснийца. Один из боснийцев лежит на мине: если испытать снять его с данной адской машины - она сработает.
Что творить заклятым противникам, оказавшимся в этой абсурдной и жуткой истории?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ничья земля / No Man's Land (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ничья земля / No Man's Land (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Раны войны. Фильм Раны войны / Forbidden Ground снял Юхан Эрл, Адриан Пауэрс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,8.
На страже смерти. Фильм На страже смерти / Deathwatch снял Майкл Дж. Бассетт. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6.
Ад для героев. Фильм Ад для героев / Hell Is for Heroes снял Дон Сигел. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Перед рассветом. Фильм Перед рассветом снял Ярополк Лапшин. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Ничто, кроме Рождества. Фильм Ничто, кроме Рождества / Anything But Christmas снял Аллан Хэрмон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Ничей ребенок. Фильм Ничей ребенок / Nobody\'s Baby снял Дэвид Зельцер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы