Поиск

Ночь живых придурков / Die Nacht der lebenden Loser (2004)

Ночь живых придурков / Die Nacht der lebenden Loser (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Трое приятелей не пользуются особенной известностью в школе. Однако в один из дней, возвращаясь домой в последствии волшебного ритуала Вуду, они попадают в жуткую автокатастрофу. Очнувшись уже в морге, с бирками на ногах, мужчины предполагают, что трансформировались в зомби. И благодаря этому стали мудрыми, сильными и совсем невосприимчивыми к боли.
Сейчас друзья могут записаться в школьную команду по регби, посчитаться со своими обидчиками и захватить любовь самых красивых и труднодоступных молодых женщин. Однако один-единственный метод возвратиться к обычной жизни - волшебный эликсир, состоящий из святой воды и крови девственницы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ночь живых придурков / Die Nacht der lebenden Loser (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ночь живых придурков / Die Nacht der lebenden Loser (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Медовый месяц зомби. Фильм Медовый месяц зомби / Zombie Honeymoon снял Дэвид Гебро. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,7.
Уж не зомби ли это? Да, это однопроцентное чудо. Фильм Уж не зомби ли это? Да, это однопроцентное чудо / Kore wa Zombie Desuka? снял Такаоми Канасаки. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Нереальный кастинг. Фильм Нереальный кастинг снял Руслан Кечеджиян. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: .
Тренер. Фильм Тренер снял Дмитрий Булин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Ночь живых мертвецов: Начало. Фильм Ночь живых мертвецов: Начало / Night of the Living Dead 3D: Re-Animation снял Джефф Бродстрит. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 3.
Ночь живых мертвецов. Фильм Ночь живых мертвецов / Night of the Living Dead снял Джордж А. Ромеро. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы