Поиск

Нрав / Temper (2015)

Нрав / Temper (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Будучи ещё ребёнком, Дайя усвоил самый главный задание в жизни - пытаешься существовать, умей крутиться. А если пытаешься существовать как у Бога за пазухой - то нужно непременно стать полицейским. Так как не даром существует выражение, что полицейский - это «оборотень в погонах». Наглядевшись в детстве на все «привилегии» настолько актуального звания, Дайя упрямо идёт к собственной цели, сметая все препятствия на своём пути, и совсем быстро достигает поста заместителя инспектора. И сейчас он становится одним из участников такого мира, где принципы морали размыты и далеки от действительности, где узкая граница между по-хорошему и злом пересекается каждый день. С этого момента закон в его руках и он принимает решение, кому трудиться за решёткой, а кому прогуливаться на свободе. Ненасытный на средства полицейский всегда как оказалось в необходимое время и в подходящем месте. Ловя злодеев с поличным, Дайя всегда заряжает баснословную необходимую сумму в обмен на своё молчание. Коррумпированного полицейского боятся даже отпетые преступники криминального мира, всякий раз затыкая ему рот деньгами. Так бы и продлилось, если бы Дайя не встретил на своём пути красотку Шанви, которая пробуждает в парне начисто чуждое ему эмоция - любовь. Благодаря ей, полицейский всё далее и далее отходит от своих тёмных дел, однако покончить с прошедшим не так просто, так как мафия не намерена так легко лишаться собственной опоры, и всеми силами предпринимает попытку разлучить влюблённых голубков, припоминая полицейскому его минувшие грешки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Нрав / Temper (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Нрав / Temper (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Щит. Фильм Щит / The Shield снял Гай Ферленд, Скотт Бразил. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,7.
Колодец. Фильм Колодец / The Well снял Томас С. Хэммок. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,3.
Капитан Журавлева. Фильм Капитан Журавлева снял Алан Дзоциев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Убийца вампиров. Фильм Убийца вампиров / Vampire Assassin снял Рон Холл. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 1,4.
Небо падших. Фильм Небо падших снял Валентин Донсков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Влюбленный скряга. Фильм Влюбленный скряга / Cher radin снял Дидье Альбер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы