Поиск

Нью-йоркские истории / New York Stories (1989)

Нью-йоркские истории / New York Stories (1989) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лайонел Доби - преуспевающий дизайнер. А Полетт - его преданная ученица. Не странно, что между ними появляется роман. Впрочем, любовь зла: герой души не чает в собственной протеже, тем не менее это не касается ее дилетантских работ. Перед художником появляется бессердечная проблема: должен ли он откровенно обсуждать ее мазню, или соврать, что это шедевры?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Нью-йоркские истории / New York Stories (1989) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Нью-йоркские истории / New York Stories (1989) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чамп и Кламп. Фильм Чамп и Кламп / Klotz & Klumpen снял Michael Herm, Стефан Захер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 8,1.
Поклонница. Фильм Поклонница снял Виталий Мельников. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Вдвоем на льдине. Фильм Вдвоем на льдине снял Валерий Игнатьев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
На колесах. Фильм На колесах / Wo ist Fred? снял Анно Зауль. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,4.
Нью-Йорк, Нью-Йорк. Фильм Нью-Йорк, Нью-Йорк / Synecdoche, New York снял Чарли Кауфман. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.
Нью-Йорк, Нью-Йорк. Фильм Нью-Йорк, Нью-Йорк / New York, New York снял Мартин Скорсезе. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы