Поиск

Обезьяньи проделки / Monkey Business (1952)

Обезьяньи проделки / Monkey Business (1952) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Видимый ученый-химик трудится над формулой для регенерации людской ткани и в собственной лаборатории вместо морских свинок применяет обезьян, надеясь сделать эликсир юности. Джинджер Роджерс играет его любящую супругу, которая так крепко в него влюблена, что прощает даже его рассеянность.
Одна из лабораторных обезьянок вырывается на свободу, перемешивает различные хим вещества и эту смесь выливает в термос. Жены употребляют из этого термоса, и у них бывают замечены подростковые понятия, впечатлении и другие признаки, соответствующие для совсем юного возраста...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Обезьяньи проделки / Monkey Business (1952) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Обезьяньи проделки / Monkey Business (1952) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волосатая история. Фильм Волосатая история / Funky Monkey снял Гарри Бейзил. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 3,5.
Парочка Баркли с Бродвея. Фильм Парочка Баркли с Бродвея / The Barkleys of Broadway снял Чарльз Уолтерс. Произведён в 1949-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,1.
Королевство обезьян. Фильм Королевство обезьян / Monkey Kingdom снял Марк Линфилд, Аластер Фовергилл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
Царь обезьян: Начало легенды. Фильм Царь обезьян: Начало легенды / Xi you ji zhi: Sun Wukong san da Baigu Jing снял Чин Поу-сои. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Обезьянки. Фильм Обезьянки / Apflickorna снял Лиза Ашан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,5.
Обезьяна. Фильм Обезьяна / The Ape снял Джеймс Франко. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы