Поиск

Обманщик / Bol Bachchan (2012)

Обманщик / Bol Bachchan (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Ложь может посодействовать в подлинном, однако она не имеет будущего», однако когда человек лжет королю акхады Ранакпура Притхвираджу Рагхуванши, это залог, что у этого человека не несомненно будет будущего. Молодой молодой человек из Разделяй Аббас Али утоп в своих финансовых дилеммах, которые приводят его в Ранакпур, дабы получить работу и хлопотать о для себя и собственной сестре Сании. Аббас нечаянно становится жертвой недоразумения, которое вынуждает его врать о собственном имени. Этот конфликт приводит к довольно принципиальному повороту в жизни Аббаса. Он получает работу у Притхвираджа Рагхуванши. Участь заставляет Аббаса каждый день врать собственному начальнику, ненавистнику ереси. Ужас быть уличенным во ереси своим начальником в конечном счете превращает Аббаса в безоговорочного обманщика.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Обманщик / Bol Bachchan (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Обманщик / Bol Bachchan (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Правда в том, что я.... Фильм Правда в том, что я... / Jitsu wa Watashi wa снял Ясутака Ямамото. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,2.
Лжец, лжец. Фильм Лжец, лжец / Liar Liar снял Том Шэдьяк. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,8.
Расплата. Фильм Расплата / Forfeit снял Эндрю Ши. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Ненастоящий вампир. Фильм Ненастоящий вампир / Liar, Liar, Vampire снял Винс Марселло. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,9.
Мой партнёр. Фильм Мой партнёр / Naui P.S. pateuneo снял Пён Сон-хён. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Отрыв. Фильм Отрыв снял Александр Миндадзе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы