Поиск

Обнаженное танго / Naked Tango (1990)

Обнаженное танго / Naked Tango (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ослепительно прекрасная совсем юная француженка Стефани, путешествующая вместе с супругом - роскошным судьей преклонного возраста в самом неповторимом светском обществе на помпезном океанском лайнере в Буэнос-Айрес, пускается в безысходную авантюру.
Она занимает место Альбы - беженки из Польши, бросившейся в океан с палубы лайнера. И ввиду собственной предрасположенности к рискованным приключениям как оказалось в западне. Зико, жених Альбы по переписке, с которым встречается Стефани, отправляет ее в один из борделей Буэнос-Айреса.
Обладателем Стефани становится таинственный гангстер Чоло, пробуждающий в ней жгучую увлечение, которая не дает ей вырваться из плена, хотя Стефани осознает, что ценой данной нервной роковой любви возможно окажется ее жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Обнаженное танго / Naked Tango (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Обнаженное танго / Naked Tango (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Седьмой этаж. Фильм Седьмой этаж / Sptimo снял Пачи Амескуа. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Ржавчина и кость. Фильм Ржавчина и кость / De rouille et d'os снял Жак Одиар. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,5.
Танцуя с Марией. Фильм Танцуя с Марией / Dancing with Maria снял Иван Джерголет. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.
Лес призраков. Фильм Лес призраков / The Forest снял Джейсон Зада. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,8.
Неисследованные глубины. Фильм Неисследованные глубины / Alien Deep with Bob Ballard снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.
Господство закона. Фильм Господство закона / The Rule of Law снял Мозико Уинд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы