Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Образцовый самец / Zoolander (2001)

Образцовый самец / Zoolander (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дерек Зуландер - мужчина-модель N1 во всем мире. Вернее, он был лучшим на протяжении последних лет. На церемонии вручения премии мужчинам-моделям в текущем квартале приз у него отобрал главный соперник Хэнсел.
Еще через некоторое количество дней по нескладному стечению событий при взрыве бензоколонки гибнут три лучших друга Дерека. Потом ему приходит в голову страшная для мужчины-модели идея: а что если содержание жизни заключается в чем либо еще, кроме как во внешности?
После этого основной дизайнер приглашает Дерека стать новым лицом его марки. Доверчивый Зуландер не подразумевает, что его ожидает ловушка...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Образцовый самец / Zoolander (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Образцовый самец / Zoolander (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Образцовый самец 2. Фильм Образцовый самец 2 / Zoolander 2 снял Бен Стиллер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,7.
Вход и выход. Фильм Вход и выход / In & Out снял Фрэнк Оз. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Пять шагов по облакам. Фильм Пять шагов по облакам снял Игорь Штернберг. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Полтергейст: Наследие. Фильм Полтергейст: Наследие / Poltergeist: The Legacy снял Майкл Робисан, Аллан Истмэн. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7.
Битва на гирляндах. Фильм Битва на гирляндах / Battle of the Bulbs снял Харви Фрост. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
Арена ангелов. Фильм Арена ангелов / Kid tenshi anjerikku ry снял Икуро Сато, Синсаку Сасаки. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы