Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Огни городской окраины / Laitakaupungin valot (2006)

Огни городской окраины / Laitakaupungin valot (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Киногерой по имени Койстинен, скажем небольшой обездоленный Чаплина, предпринимает попытку отыскать маленькую щель в строгом мире, в которую ему предоставляется возможность протиснуться, дабы обрести свое место, однако его коллеги по работе и хладнокровные госслужащие растаптывают его надежды одну за иной.
Шайка злодеев, узнав, что он трудится сторожем в торговом центре, применяют его одиночество и жажду любви, выкрадывают у него ключи и организуют ограбление ювелирного магазина. Они подставляют его за счет очаровательной подруги главаря шайки, которая хладнокровно околпачивает героя, притворившись влюбленной в него бедной молодой женщиной. В следствии Койстинен утрачивает работу, свободу и все свои надежды...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Огни городской окраины / Laitakaupungin valot (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Огни городской окраины / Laitakaupungin valot (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ограбление по-американски. Фильм Ограбление по-американски / American Heist снял Сарик Андреасян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,2.
Огни большого города. Фильм Огни большого города / City Lights снял Чарльз Чаплин. Произведён в 1931-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,6.
Ворон: Жестокое причастие. Фильм Ворон: Жестокое причастие / The Crow: Wicked Prayer снял Лэнс Манджиа. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3.
Мужчина с гарантией. Фильм Мужчина с гарантией снял Артем Аксененко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,3.
Бугимен 3. Фильм Бугимен 3 / Boogeyman 3 снял Гари Джонс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,9.
Память. Фильм Память / Memoria снял Vladimir de Fontenay, Нина Лджети. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы