Поиск

Огонь в небе / Fire in the Sky (1993)

Огонь в небе / Fire in the Sky (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней, осенним вечерком, группа дровосеков, трудившихся в чаще северо-восточной части штата Аризона, обнаружила необыкновенно яркий источник света. Любознательные трудяги, между которых был и Тревис Уолтон, приняли решение разглядеть необыкновенный пламя близко. Это и явилось их роковой ошибкой. Тревис Уолтон пропал на глазах своих товарищей.
Парализованные страхом, дровосекы рассказали, что бедного украл НЛО. Однако этим людям не поверили и начали заподозрить их в убийстве. Районные власти объявили официальный розыск Тревиса Уолтона. Полиция вместе с подразделениями гражданской защиты день и ночь прочесывала округи. Тем не менее попытки отыскать пропавшего рабочего были напрасны.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Огонь в небе / Fire in the Sky (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Огонь в небе / Fire in the Sky (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Звездный крейсер Галактика. Фильм Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica снял Майкл Раймер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,6.
Выбор. Фильм Выбор / The Choice снял Росс Кац. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Классик. Фильм Классик снял Георгий Шенгелия. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Чернокнижник 2: Армагеддон. Фильм Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon снял Энтони Хикокс. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.
Старший сын. Фильм Старший сын снял Виталий Мельников. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Чужая война. Фильм Чужая война снял Александр Черняев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы