Поиск

Хиромэн / Heroman (2010)

Хиромэн / Heroman (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Американский малыш Джоуи живет в современном городе и всегда хотел стать героем. К несчастью, он всего только сирота, принужденный работать для поддержания собственной бабушки и себя. Лицезрев рекламу нового бота Джоуи стал веровать, что в один из дней он приобретет силу, если получит кого-то из них. Однако единственная игрушка-робот, которая к нему попала, - сломанный и выброшенный роскошным забиякой бот. Жалея про это, Джоуи берет игрушку домой, дабы отремонтировать его. Он еще не мог знать, что когда он отремонтирует игрушку, она осуществляет его героические мечты в действительность.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Хиромэн / Heroman (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Хиромэн / Heroman (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Боевой конь. Фильм Боевой конь / War Horse снял Стивен Спилберг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Эффект колибри. Фильм Эффект колибри / Hummingbird снял Стивен Найт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Хулиганы 3. Фильм Хулиганы 3 / Green Street 3: Never Back Down снял Джеймс Нанн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,4.
Беги без оглядки. Фильм Беги без оглядки / Running Scared снял Уэйн Крэймер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Хикару и Го. Фильм Хикару и Го / Hikaru no go снял Kei Imabayashi, Нориюки Абэ. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,5.
Хеллсинг: Рассвет. Фильм Хеллсинг: Рассвет / Hellsing: The Dawn снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы