Поиск

Ограбление по-французски / Crime Spree (2003)

Ограбление по-французски / Crime Spree (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Даниэль Форей - главарь шайки обыденных парижских воров. Он грезит об безупречном ограблении. Коттедж роскошного ювелира в дальнем американском городе Чикаго кажется ему заманчивой и добродетельной добычей, будущим шедевром в его «послужном списке». Со своими правильными напарниками прибывает в город, вдруг начинаются истинные приключения.
Похитители оказываются не в той части города, ссорятся с районной чернокожей группировкой, угоняют тачку кого-то из шефов чикагской мафии и только потом взламывают и грабят священный дом. Тем не менее не миллионера-ювелира, как они задумываются, а... гражданина Заметти, крестного отца всей чикагской мафии.
Сейчас у незадачливых французов на хвосте не столько афро-американская шайка Ламара, однако и вся чикагская мафия! В заключении, за ними начинает охотиться ФБР: бумаги, украденные из дома чикагского начальника, крайне необходимы правосудию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ограбление по-французски / Crime Spree (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ограбление по-французски / Crime Spree (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Скорость: Автобус 657. Фильм Скорость: Автобус 657 / Heist снял Скотт Манн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Кровь храбрых мужчин. Фильм Кровь храбрых мужчин / Borgrki 2 снял Олаф де Флёр Йоханнессон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Мэрия. Фильм Мэрия / City Hall снял Харольд Беккер. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.
Свет и тень маяка. Фильм Свет и тень маяка снял Наталия Микрюкова, Сергей Терещук. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Сила одиночки. Фильм Сила одиночки / A Force of One снял Пол Аарон. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5.
Доктор мафии. Фильм Доктор мафии / The Mob Doctor снял Майкл Диннер, Кен Олин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы