Поиск

Одержимость / Fitoor (2016)

Одержимость / Fitoor (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тринадцатилетний впечатлительный и ранимый мальчишка Нур попадает в поле зрения Бегум - самой богатой представительницы прекрасного пола города. Молодой Нур влюбляется в дочь Бегум Фирдаус, великолепную девченку, которую обучают разбивать сердца. Нур зацикливается на Фирдаус, которая принадлежит к миру, всецело отличающемуся от его своего. Проходит время, Нур оставляет родной город и уезжает в Разделяй, дабы стать художником. Он рвется быть принятым в высших социальных кругах, к которым принадлежит Фирдаус, и захватить её любовь. Ну а в это время Бегум возводит план вьюжить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Одержимость / Fitoor (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Одержимость / Fitoor (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Госпожа Кровавый Снег. Фильм Госпожа Кровавый Снег / Shurayukihime снял Тошия Фудзита. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Капкан для звезды. Фильм Капкан для звезды снял Илья Хотиненко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Ненавижу и люблю. Фильм Ненавижу и люблю снял Глеб Якубовский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Вандред. Фильм Вандред / Vandread снял Такэси Мори, Такеши Ямагути. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Одержимость. Фильм Одержимость / Obsessed снял Стив Шилл. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,9.
Одержимость. Фильм Одержимость / Irresistible снял Энн Тернер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы