Поиск

Один день / One Day (2011)

Один день / One Day (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эмма - романтична, остра на язык и желает поменять мир к лучшему. Декстер - плейбой, баловень доли и желает, дабы мир принадлежал ему.
Первый раз Эм и Декс повстречались 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А позже пришла ночь, и они...приняли решение остаться приятелями. Мы увидим их тогда же в следующем году, через два... Но сколько лет должно пройти, дабы они поверили в свою любовь и взяли в толк, как много означал для них этот ОДИН ДЕНЬ?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Один день / One Day (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Один день / One Day (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Соседи. Фильм Соседи / The Neighbors снял Крис Кох, Джон Фортенберри. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
Прежде чем я уйду. Фильм Прежде чем я уйду / Before I Fall снял Ри Руссо-Янг. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Жизнь за один день. Фильм Жизнь за один день / Life in a Day снял Loressa Clisby, Кевин Макдональд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Фанатка. Фильм Фанатка / Swimfan снял Джон Полсон. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5.
Один, два, три. Фильм Один, два, три / One, Two, Three снял Билли Уайлдер. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8.
Один в темноте 2. Фильм Один в темноте 2 / Alone in the Dark II снял Михаэль Рёш, Питер Ширер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 1,8. IMDb: 3,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы