Поиск

Один дома 3 / Home Alone 3 (1997)

Один дома 3 / Home Alone 3 (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Трое мужчин и женщина приобрели похищенную для них свежайшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической защиты. Положили ее в игрушечную машину, ее - в сверток с надписью «Parisian». В аэропорту выяснилось, что в пакете игрушки нет, а около ходят люди наверняка с этими же пакетами. Стали находить.
В следствии поисков понадобилось лететь за пакетом в Чикаго. толковые посетители уже, наверное, додумались, в чей дом привезла старая женщина сверток с игрушкой. Ну, несомненно, туда, где живет небольшой миловидный мальчишка.
Все знакомо? Да, лишь на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчика, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают истинные мастера, люди довольно и довольно небезопасные. А иные ответственные люди, у каких микросхема пропала, кроме того трудиться без дела не собираемся.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Один дома 3 / Home Alone 3 (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Один дома 3 / Home Alone 3 (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бабушка на сносях. Фильм Бабушка на сносях снял Андрей Селиванов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке. Фильм Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York снял Крис Коламбус. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,6.
Безбожное воскресенье. Фильм Безбожное воскресенье / Kami-sama no Inai Nichiyoubi снял Юджи Кумазава. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Друзья друзей. Фильм Друзья друзей снял Артем Аксененко, Ара Оганесян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3.
Гуррен-Лаганн. Фильм Гуррен-Лаганн / Gekij ban Tengen toppa guren ragan: Guren hen снял Хироюки Имайси. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Один дома. Фильм Один дома / Home Alone снял Крис Коламбус. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы