Поиск

Одиночество в сети / S@motnosc w sieci (2006)

Одиночество в сети / S@motnosc w sieci (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эва живет в Польше, а Якуб - в Германии. Как это нередко доводится в прогрессивной жизни, они нечаянно знакомятся в сети интернет. Они начинают знаться через Онлайн, и чем больше они беседуют, тем больше они сближаются и тем больше нравятся друг дружке. В конечном счете, они принимают решение повстречаться в реальной жизни. Однако все идет совсем не так, как должно было бы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Одиночество в сети / S@motnosc w sieci (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Одиночество в сети / S@motnosc w sieci (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Как я дружил в социальной сети. Фильм Как я дружил в социальной сети / Catfish снял Генри Джуст, Эриель Шульман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Пираньи 3DD. Фильм Пираньи 3DD / Piranha 3DD снял Джон Гулагер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,8.
Пропавшая Меган. Фильм Пропавшая Меган / Megan Is Missing снял Майкл Гои. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,9.
Красавица Кон Щим. Фильм Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi снял Пэк Су-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
По небу босиком. Фильм По небу босиком снял Султан Хажироко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Вдох-выдох. Фильм Вдох-выдох снял Иван Дыховичный. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы