Поиск

Хранительницы: Веселые девчата / Kannagi: Crazy Shrine Maidens (2008)

Хранительницы: Веселые девчата / Kannagi: Crazy Shrine Maidens (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В детстве Дзин Микурия обожал играть в старом синтоистском храме под вечнозеленой священной нагеей. Парень вырос, святилище разрушили, а дерево спилили. Художник-любитель Дзин, тонко чувствующий природу и не далекий необычного, выпросил кусочек священного дерева, дабы вырезать из него скульптуру девицы. Обняв свое творение, Дзин вознес жаркую молитву богам, прося их простить людей за неразумие. Очевидно, случилось волшебство, и кусочек дерева перевоплотился в красотку по имени Наги - земное воплощение богини-хранительницы близлежащих территорий.
Освоившись в новом мире, Наги сообразила, что силы у нее не те и исполнять свои обязанности понадобиться с интенсивной поддержкой нового знакомого. Погрузившись в медитацию насчет стратегии борьбы со злом, богиня не обнаружила, как заскучавший владелец включил ТВ, и, как на грех, попал на аниме жанра «махо-седзе». Знамение доли, осознаете ли... С этого момента Наги приняла решение вести жизнь обыкновенной школьницы, ну а в промежутках биться за любовь и справедливость на вверенной территории, назначив несчастного Дзина на роль районного Мамору.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Хранительницы: Веселые девчата / Kannagi: Crazy Shrine Maidens (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Хранительницы: Веселые девчата / Kannagi: Crazy Shrine Maidens (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сломленный. Фильм Сломленный / Banghwanghaneun kalnal снял Ли Джон-хо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
На земле и на небесах. Фильм На земле и на небесах / Tenjho tenge снял Рюйти Кимура, Кодзи Аритоми. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Самурай Чамплу. Фильм Самурай Чамплу / Samurai chanpur снял Мамору Хосода, Синъитиро Ватанабэ. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,6.
Клинок и душа. Фильм Клинок и душа / Blade and Soul снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Луис С.К.: Потрёпанный. Фильм Луис С.К.: Потрёпанный / Louis C.K.: Chewed Up снял Луис С.К., Шеннон Хартман. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,6.
Хаятэ, боевой дворецкий. Фильм Хаятэ, боевой дворецкий / Hayate no gotoku! снял Кавагучи Кейичиро. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы