Поиск

Одна встреча / Une rencontre (2014)

Одна встреча / Une rencontre (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: До встречи вместе Эльза и Пьер жили счастливыми, стабильными жизнями со своими семьями. Однако знакомство переворачивает их доли с ног на голову. С первой же минуты их захватывает эмоция так мощное, что они не имеют возможности ему противостоять. Сначала Эльза и Пьер поддаются охватившей их страсти, однако, не хотя причинять боль ближайшим, принимают решение расстаться. Тем не менее неумолимая участь опять и опять сводит их вместе. Их жизни переплетаются все посильнее, границы действительности размываются, и невоплощенные воображении захватывают влюбленных...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Одна встреча / Une rencontre (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Одна встреча / Une rencontre (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Магнитные бури. Фильм Магнитные бури снял Вадим Абдрашитов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,5.
Непригодные для свиданий. Фильм Непригодные для свиданий / Undateable снял Фил Льюис, Эрик Дин Ситон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.
Cirque du Soleil: Сказочный мир. Фильм Cirque du Soleil: Сказочный мир / Cirque du Soleil: Worlds Away снял Эндрю Адамсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.
Врачи неотложной помощи. Фильм Врачи неотложной помощи / Eunggeubnamnyeo снял Ким Чхоль-гю. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Газели. Фильм Газели / Les gazelles снял Мона Ашаш. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.
А вдруг это любовь?. Фильм А вдруг это любовь? / Je crois que je l'aime снял Пьер Жоливе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы