Поиск

Однажды в Дели / Delhi Belly (2011)

Однажды в Дели / Delhi Belly (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Таши, Арун и Нитин - арендаторы, приятели и партнеры по злодеяниям. Таши намерен через месяц жениться, однако он до сих пор не имеет возможности осознать та ли единственная, кого он избрал для себя в супруги. Арун не понимает, кого желает прикончить первым - свою молодую женщину (которая кинула его) или его тупого начальника (чье представление о творческих набросках ограничивается улыбающимся бананом). Нитин обнаруживает, что цыпленок-тандури, которого он всегда приобретал у уличного торговца, может принести ему довольно крупные проблемы. Вобщем, кинорассказ о 3 обыденных парнях, живущих обыкновенной жизнью, кроме небольшого исключения - они находятся в топе самых смертоносных мировых синдикатов (криминальных группировок). Способны ли они соскочить, пока все дерьмо этой жизни не полезет из щелей?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Однажды в Дели / Delhi Belly (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Однажды в Дели / Delhi Belly (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Три рождественские сказки. Фильм Три рождественские сказки / 3 Holiday Tails снял Джо Менендес. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,6.
Неуловимые: Бангкок. Фильм Неуловимые: Бангкок снял Артем Аксененко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: .
Жизнь дерьмо. Фильм Жизнь дерьмо / Life Stinks снял Мэл Брукс. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,8.
Грозовой перевал. Фильм Грозовой перевал / Wuthering Heights снял Питер Козмински. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Донни!. Фильм Донни! / Donny! снял Майкл Лаэ. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Мисс жена. Фильм Мисс жена / Misseu waipeu снял Кан Хё-джин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы