Поиск

Однажды в Токио / Tokyo Goddofazazu (2003)

Однажды в Токио / Tokyo Goddofazazu (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Трое бескровных - алкоголик-бродяга Джин, трансвестит Хана и беглая беспризорница Миюки живут на улицах Токио. Они давным-давно позабыли, как это: иметь крышу над головой и есть трижды в сутки. Им уже ничего не надо от жизни, и та флегмантично проходит мимо них, нанизывая друг на друга долгие сероватые будни.
Но в один из дней в Сочельник данная трио находит на улице ураченную новорожденную девченку. И в опустившихся бродяжках пробуждаются позабытые было людские чувства. Герои принимают решение во что бы то ни стало отыскать опекунов малютки, еще не подозревая, что, став ее ангелами-хранителями, они прикоснутся к чуду Рождества и получат шанс поменять свою личную жизнь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Однажды в Токио / Tokyo Goddofazazu (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Однажды в Токио / Tokyo Goddofazazu (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сокрушение гигантов. Фильм Сокрушение гигантов / Giant Killing снял Хироюки Цутия. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Папа для Софии. Фильм Папа для Софии снял Сергей Лялин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Знаки любви. Фильм Знаки любви снял Владимир Мирзоев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,2.
Сумасшедший убийца. Фильм Сумасшедший убийца / Crazy Murder снял Даг Гербер, Калеб Пеннипэйкер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 5,2.
Однажды в Тибете. Фильм Однажды в Тибете / Once Upon a Time in Tibet снял Вэй Даи. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Однажды в Риме. Фильм Однажды в Риме / When in Rome снял Марк Стивен Джонсон. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы