Поиск

Окно в лето / Fenster zum Sommer (2011)

Окно в лето / Fenster zum Sommer (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юлиана любит Аугуста и постарается насладиться любым мигом, проведенным с возлюбленным. Они направляются в Финляндию, к ее отцу, и молодая женщина предвкушает наслаждение от грядущих летних каникул: это ее любимое время года. Единственное, что тяготит Юлиану и несомненно будет угнетать уже до конца жизни, - не так давно произошедшая крах наиблежайшей подруги Эмили. Заснув в придорожной отеле на плече у Аугуста, она пробуждается в жилплощади, где жила еще до того. Другое время года, иной дом, иной - постылый - мужчина. Она еще даже не знакома с Аугустом.
Юлиана приходит в кошмар, осознав, сколько времени ей светит прожить до встречи с возлюбленным. Тем не менее после этого ей в голову приходит спасительная идея: вполне вероятно, если поменять ход происходящего, ей удастся предупредить крах подруги, которая еще только должна случиться. Однако не разойдется ли она за это время в будущем и с наибольшей любовью собственной жизни?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Окно в лето / Fenster zum Sommer (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Окно в лето / Fenster zum Sommer (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Невестка на выданье. Фильм Невестка на выданье / In-Lawfully Yours снял Роборт Кирбюсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Весна, лето, осень, зима... и снова весна. Фильм Весна, лето, осень, зима... и снова весна / Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom снял Ким Ки Дук. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Дави на газ. Фильм Дави на газ / Go Fast снял Оливье Ван Хуфстадт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Оккупанты. Фильм Оккупанты / The Occupants снял Тодд Элкотт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 3,7.
Окись. Фильм Окись / Powder Blue снял Тимоти Лин Буи. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы