Поиск

Око за око / Eye for an Eye (1996)

Око за око / Eye for an Eye (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Карен МакКанн случилась страшная катастрофа: в дом МакКаннов ворвался подонок и убил её семнадцатилетнюю дочь Джули. Злодея светило взять под арест, однако Карен ждал новый ужас. Нестерпимая боль от жуткого горя сменилась шоком и яростью. Несовершенная судебная машина разрешила неисправимую оплошность: убийца девицы получился на свободу. И что самое ужасное - у него не исчез вкус к посторонний погибели. Однако так как кто-то должен вынудить свирепого монстра платить по счетам, если правосудие бессильно?! Судьёй становится сама Карен, которая терпеливо и кропотливо начинает разрабатывать план вьюжить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Око за око / Eye for an Eye (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Око за око / Eye for an Eye (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вой. Фильм Вой / The Howling снял Джо Данте. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Ядовитое дерево. Фильм Ядовитое дерево / The Poison Tree снял Марек Лоузи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Ужин с друзьями. Фильм Ужин с друзьями / Dinner with Friends снял Норман Джуисон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Детоксикация. Фильм Детоксикация / D-Tox снял Джим Гиллеспи. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,3.
Королевская игра. Фильм Королевская игра снял Сергей Антонов. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Dом Zомби. Фильм Dом Zомби / Wicked Little Things снял Дж.С. Кардоне. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы