Поиск

Око за око / Noon-e-neun noon I-e-neun i (2008)

Око за око / Noon-e-neun noon I-e-neun i (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда известный в полицейском управлении Сеула детектив капитан Баек Сун-чан принимает решение уволиться в отставку и навевает утверждение про это боссу, то их разговор в один момент прерывает коллега по работе инспектор Пак. Он сообщает, что только-только осуществлено ограбление машины инкассатора и украдены средства кредитного банка Кьюн-донг. Инцидент для капитана Баека достаточно рутинное, если бы Пак не добавил, что полицейские из оцепления заявили, что некто из их управления уже был на месте правонарушения и увез автомашину инкассатора с собой и сделал он это, показав удостоверение выписанное на имя детектива Баека Сун-чана. Капитан Баек тут же конфискует свое утверждение, зная что сейчас раскрытие этого правонарушения лично для него является делом чести...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Око за око / Noon-e-neun noon I-e-neun i (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Око за око / Noon-e-neun noon I-e-neun i (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Капитан Журавлева. Фильм Капитан Журавлева снял Алан Дзоциев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Зачинщики. Фильм Зачинщики / Masterminds снял Джаред Хесс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Кот: Глаза, которые видят смерть. Фильм Кот: Глаза, которые видят смерть / Go-hyang-i: Jook-eum-eul bo-neun doo gae-eui noon снял Пён Сын-ук. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Грань. Фильм Грань / Border: Keishich Ssa Ikka Satsujinhan Ssa Dai 4-gakkari снял Хадзимэ Хасимото, Такафуми Хатано. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Око за око. Фильм Око за око / Eye for an Eye снял Джон Шлезингер. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Окно в страну чудес. Фильм Окно в страну чудес / Window Wonderland снял Майкл Скотт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы