Поиск

Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure (2014)

Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: К подводным лодками Олли и Бэт присоединяется их друг Бобси, который совсем убежден, что является потомком «Пи-Ратов» - давнешних искателей знаменитого клада.
Их путешествие за сокровищем заполнено чудесами, приключениями и, несомненно, юмором, потому что по пятам за ним идет по стопам шайка Бардовых Морских Коньков под предводительством приличной, однако очень небезопасной Акулы... И это не сумело остановить наших героев! Олли, Бэт и Бобси протянут мощный шторм, преодолеют все препятствия и в конечном счете сумеют отыскать клад!
Но основное, что наши охотники за сокровищами возьмут в толк к концу данной гонки, что особо стоит обратить внимание на то что - это, несомненно, семейство и друзья!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Олли: Веселый грузовичок. Фильм Олли: Веселый грузовичок / Olly The Little White Van снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Деревенские крокодилы 2. Фильм Деревенские крокодилы 2 / Vorstadtkrokodile 2 снял Кристиан Диттер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 5,8.
Свидетель на свадьбе. Фильм Свидетель на свадьбе / The Best Man снял Стефан Шварц. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
Девушка из Джерси. Фильм Девушка из Джерси / Jersey Girl снял Кевин Смит. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Пираты. Фильм Пираты / Haejuk: badaro gan sanjuk снял Ли Сок-хун. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Том и Джерри: Потерянный дракон. Фильм Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon снял Спайк Брандт, Тони Червоне. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы