Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Он никогда не умирал / He Never Died (2015)

Он никогда не умирал / He Never Died (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре повествования - история головного героя по имени Джек. Джек питается кровью, тем не менее он не выходит на охоту из-за еще один порции собственной «еды», а производит покупку её, напрямик как в магазине: поставщиками крови для Джека являются нерадивые работники банка крови, которые отказываются работать откровенно, а хотят быстро зарабатывать отличные суммы средств. Джек питается кровью не ввиду своих кулинарных пристрастий: она может помочь ему продлить жизнь. Джек живёт довольно длительное время... довольно длительное время. Однако у длительной жизни есть свои противные стороны и факторы: основным дефектом Джек считает скуку - в скольких лотереях он поучаствовал, как он взрывал собственный организм адреналином, сколько он телешоу пересмотрел, однако ему от этого ещё скучнее. Всё чаще и чаще Джек задаётся вопросом: а стоит существовать , дабы скучать? Но через какое-то время ему скучать не придётся, так как он столкнётся с целым ворохом проблем, которые упадут на него в последствии того, как он встретит молодую женщину по имени Андреа. Она заявляет, что Джек - её отец.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Он никогда не умирал / He Never Died (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Он никогда не умирал / He Never Died (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Насест ангела. Фильм Насест ангела / Angel's Perch снял Чарльз Хейн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,1.
Обладая тобой. Фильм Обладая тобой / Having You снял Сэм Хоар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Посланник. Фильм Посланник / The Messenger снял Дэвид Блэр. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,1.
Джек и Бобовое дерево: Правдивая история. Фильм Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Jack and the Beanstalk: The Real Story снял Брайан Хенсон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Виновный. Фильм Виновный / Guilty снял Джилл Вон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Божья благодать. Фильм Божья благодать / Divine Access снял Стивен Честер Принц. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы