Поиск

Опасные сны / In My Sleep (2010)

Опасные сны / In My Sleep (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Маркус пробуждается на погост и не имеет возможности осознать, как он туда попал. В его голове множество вопросов: Где я был минувшей в ночь? С кем? Маркус мучается парасомнией, редчайшим расстройством сна, в следствии которого во сне делает то, что не имеет возможности припомнить на грядущий день.
Его обстановка принимает катастрофический виток, когда Маркус пробуждается весь в крови и обнаруживает вблизи с собой ножик. Через какое-то время супругу его самого близкого друга находят мертвой, ее закололи ножиком. Маркус в страхе связывает эти два события. Вполне вероятно ли, что он убил ее в период собственного сна, дабы скрыть тайну, существовавшую между ними?
Таинственные телефонные звонки принуждают Маркуса мыслить, что кто-то имеет за ним. Он изучит свои личные ночные действия, в отчаянии расчитывая осознать, что делается, когда он засыпает в ночь. Его попытки разузнать истину завершаются шокирующим открытием.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Опасные сны / In My Sleep (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Опасные сны / In My Sleep (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Нежность. Фильм Нежность / La dlicatesse снял Давид Фонкинос, Стефан Фонкинос. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Жизнь слишком длинна. Фильм Жизнь слишком длинна / Das Leben ist zu lang снял Дани Леви. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,2.
Плебеи. Фильм Плебеи / Plebs снял Сэм Лейфер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 8.
Война в доме. Фильм Война в доме / The War at Home снял Эмилио Эстевес. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Опасные связи. Фильм Опасные связи / Wi-heom-han gyan-gye снял Хо Джин-хо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,9.
Опасные связи. Фильм Опасные связи / Dangerous Liaisons снял Стивен Фрирз. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы