Поиск

Опасный человек / A Dangerous Man (2009)

Опасный человек / A Dangerous Man (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шэйн Дэниэлс, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал, садится в кутузку, дабы отбыть положенный законодательством срок. По выходе из тюремных стенок он осознаёт, что жизнь на улицах... никак не поменялась - толкающие наркоту, торговцы орудием, гангстеры - подноготная и тёмная сторона этого мира повстречали его во всей собственной красоте. Тем не менее Шейн совсем не намерена примиряться с имеющимся порядком вещей и заявляет войну преступникам, тем более когда те пересекают его личностные интересы.
Незащищенные и слабенькие сейчас сохранены, а плоумышленники и преступники сейчас выяснят, как смотрятся закон и порядок. Шейн Дэниелс не остановится, пока не дойдёт до конца и не достигнет собственной намеченной, однако совсем не лёгкой цели...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Опасный человек / A Dangerous Man (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Опасный человек / A Dangerous Man (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мушкетеры. Фильм Мушкетеры / The Musketeers снял Энди Хэй, Николас Рентон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,8.
Без обид. Фильм Без обид / No Offence снял Катрин Морсхэд, Гарри Брэдбир. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Настоящая МакКой. Фильм Настоящая МакКой / The Real McCoy снял Рассел Малкэй. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,4.
Столкновение. Фильм Столкновение / Crash снял Пол Хаггис. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.
Подлый Пит. Фильм Подлый Пит / Sneaky Pete снял Сет Гордон, Сара Пиа Андерсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,4.
Преступник. Фильм Преступник / Offender снял Рон Скальпелло. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы