Поиск

Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal (2010)

Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хэ-вон - прекрасная тридцатилетняя женщина, которая трудится в каком-то из банков Сеула. Она ведет удачную жизнь делового человека, пока не становится свидетельницей покушения на смертоубийство, что всерьез осложняет ее жизнь. Когда все валится из рук, она принимает решение отправиться в отпуск на уединенный полуостров. В один из дней тут она посещала своих членов семьи и сдружилась с молодой женщиной по имени Бок-нам. Бок-нам много раз писала ей с пожеланием проведать ее, однако Хэ-вон никогда не дала ответ на ее послания.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мужчина в моём доме. Фильм Мужчина в моём доме / Woorijibe saneun namja снял Ким Джон-мин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Питомец. Фильм Питомец / Pet снял Карлес Торренс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,7.
За лучшей жизнью. Фильм За лучшей жизнью снял Александр Грабарь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Черное Рождество. Фильм Черное Рождество / Black Nativity снял Кейси Леммонс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,4.
Юнг-Гу во времени. Фильм Юнг-Гу во времени / Yeong-geon tam-jeong-sa-mu-so снял Ён-ту О. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Безрассудно влюбленные. Фильм Безрассудно влюбленные / Hakoiri musuko no koi снял Масахидэ Итии. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы