Поиск

О смерти, о любви / Dellamorte Dellamore (1993)

О смерти, о любви / Dellamorte Dellamore (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Франческо Делламорте - охранник кладбища небольшого итальянского глухого города. Тем не менее его работа не так уж и много выделяется от обыкновенной - дело что, что по некий странной основанию покойники на этом погост имеют отвратительную привычку пролежав неделю в гробу восставать из мертвых. И в число обязательств Франческо заходит отправлять их назад в могилы, что он и делает, используя, наверное, самый традиционный метод - выстрелом разносит им головы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. О смерти, о любви / Dellamorte Dellamore (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью О смерти, о любви / Dellamorte Dellamore (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тайны Борго Ларичи. Фильм Тайны Борго Ларичи / I segreti di Borgo Larici снял Алессандро Капоне. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Необычные сказки. Фильм Необычные сказки / Extraordinary Tales снял Рауль Гарсиа. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Вот так подружка. Фильм Вот так подружка / Una Donna per Amica снял Джованни Веронези. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,3.
Мрачные небеса. Фильм Мрачные небеса / Dark Skies снял Скотт Чарльз Стюарт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Возвращение живых мертвецов. Фильм Возвращение живых мертвецов / The Return of the Living Dead снял Дэн О\'Бэннон. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Сигофуми: Письма с того света. Фильм Сигофуми: Письма с того света / Shigofumi снял Тацуо Сато, Кацуси Сакураби. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы