Поиск

Остров огня / Huo shao dao (1990)

Остров огня / Huo shao dao (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Полицейский Вонг Вэй, прибыв издали, обнаруживает собственного дядю - старшего полицейского офицера - убитым при таинственных жизненных обстоятельствах. Так как отысканные улики не столько не посодействовали делу, однако ещё больше его запутали, Вонг принимает решение присесть в кутузку, дабы, завоевав доверие заключенных, отыскать убийцу.
Тем не менее дело принимает внезапный виток, и Вонг как оказалось замешанным в убийстве кого-то из тюремщиков, за что его приговаривают к погибели. Тем не менее когда вердикт вот-вот обещал быть приведён в выполнение, некто Вардер Тьен предлагает ему присоединиться к собственному движению, несущему порядок и справедливость людям...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Остров огня / Huo shao dao (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Остров огня / Huo shao dao (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Подношение. Фильм Подношение / The Offering снял Келвин Тонг. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,8.
Пьяный мастер 2. Фильм Пьяный мастер 2 / Jui kuen II снял Лю Чя-Лян. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Седьмая руна. Фильм Седьмая руна снял Сергей Попов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Жестокая справедливость. Фильм Жестокая справедливость / Hard Justice снял Грег Яйтанс. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.
Безжалостный город. Фильм Безжалостный город / Moojungdoshi снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,4.
12. Фильм 12 снял Никита Михалков. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы