Поиск

Шестая зона / No.6 (2011)

Шестая зона / No.6 (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии еще один мировой войны на Земле осталось только 6 зон, применимых для проживания. 6 зона - город-утопия, сохранивший достижения цивилизации. Им правит верхушка населения земли и внутри царствует строгая иерархия, однако даже последняя обслуга живет лучше, чем изгои за городской стенкой, в трущобах Западного квартала. Впрочем, обладателям жизни трущобы необходимы - это не столько страшилище для недовольных, однако и источник запрещенных наслаждений, а еще рабов для экспериментов. Очевидно, 12-летний гений Сион ничего этого не мог знать до той дождливой ночи, когда в его дом залез настолько же мальчишка, только преступник и беглец...
Человеческое роль недешево получилось герою - его вычеркнули из «резерва элиты» и вместе с мамой выставили из элитного региона. Сион вырос, стал обычным рабочим, однако все равно задавал ненужные вопросы, и когда первым обнаружил погибшего от неведомой заболевания, тело тут же повесили на него. Исчез бы молодой человек, да его выручил некий крутой борец - несомненно, старый знакомый по имени Нэдзуми! Сейчас в последствии нахального побега Сион поселился у Нэдзуми в Западном квартале. Равномерно осмотревшись, бывший арестант «Большого брата» взял в толк, что именно тут, невзирая на грязюка, бедность, грубые характеры, бурлит истинная жизнь. Только свободный человек может отыскать истину, и Сиону в поисках ответов отведено не самое последнее место. 6 зона уже ни разу не будет прежней!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Шестая зона / No.6 (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Шестая зона / No.6 (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вечная демонесса и ее черный кролик. Фильм Вечная демонесса и ее черный кролик / Itsuka Tenma no Kuro Usagi снял Такаши Ямамото, Ясунари Нитта. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Сион и король. Фильм Сион и король / Shion no Oh снял Тошифуми Кавасе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.
11 глаз. Фильм 11 глаз / 11eyes снял Масами Шимода. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Далеко от войны. Фильм Далеко от войны снял Ольга Музалева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Шевалье Д\'Эон. Фильм Шевалье Д\'Эон / Le chevalier D\'Eon снял Казухиро Фурухаси. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.
Shuffle! Memories. Фильм Shuffle! Memories снял Наото Хосода. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы