Поиск

Школа мертвецов / Gakuen mokushiroku: Highschool of the dead (2010)

Школа мертвецов / Gakuen mokushiroku: Highschool of the dead (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ужастная недуг, превращающая людей в зомби, вырвалась на свободу, и мир обрушился сразу. Неудача бесшумно подкралась и к личной академии Фудзими, только немногие подростки и учителя сумели распознать ее и нестись от массы живых мертвецов. Дороги уцелевших разошлись. В центре сюжетной линии кинокартины - участь тесноватой группы, невольный фаворит которой, 17-летний Такаси Комуро, готов на все, дабы выручить подругу детства Рэй Миямото. По пути на волю к ним присоединяются иные учащиеся - президент клуба кэндо Саэко Бусудзима, поклонник орудия Кота Хирано и самозваный гений Сая Такаги. Пополнив ряды к тому же школьной медсестрой Сидзукой Марикавой, беглецы вырываются в город - а там все только ужаснее.
Конец света быстро срывает маски, демонстрируя, кто придерживается приятелей, а кто готов толкнуть падающего; кто желает просто вынести все тяготы, а кто желает к тому же половить рыбку в мутных водах Апокалипсиса. Такаси и компания через какое-то время убеждаются, что периодически опаснее всего не зомби, а настолько же «товарищи по несчастью». Героям понадобиться пройти ускоренный курс грозной науки выживания, дабы отыскать родных и ближайших и не утратить надежду. Нужно существовать далее, а чаяние несомненно будет всегда!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Школа мертвецов / Gakuen mokushiroku: Highschool of the dead (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Школа мертвецов / Gakuen mokushiroku: Highschool of the dead (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дневники мертвецов. Фильм Дневники мертвецов / Diary of the Dead снял Джордж А. Ромеро. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Игра в молчанку. Фильм Игра в молчанку / Game of Silence снял Деран Сарафян, Холли Дэйл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7.
Визави. Фильм Визави / Vis a vis снял Хесус Кольменар, Хесус Родриго. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Я – зомби. Фильм Я – зомби / iZombie снял Майкл Филдс, Майрзи Алмас. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8.
Классные мужики. Фильм Классные мужики снял Олег Фомин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
День мертвецов. Фильм День мертвецов / Day of the Dead снял Стив Майнер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы