Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Отважная / The Brave One (2007)

Отважная / The Brave One (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Для Эрики Бейн улицы Нью-Йорка стали домом и смыслом жизни. Будучи основной программы на радиостанции с именем «Прогулки по Нью-Йорку», она делится с радиослушателями звуками, которые слышит в собственном возлюбленном городе, и историями, которыми этот город делится с ней.
А вечерком она торопится домой к жениху Дейвиду Кирмани, любви всей её жизни. Однако в один из дней страшной в ночь Эрику лишают всего, что ей важно и недешево, что она любит и ценит, когда они с Дейвидом нечаянно оказываются жертвами предательского нападения, в процессе которого Дейвида убивают, а Эрика как оказалось в критичном состоянии. Хотя изувеченное тело Эрики равномерно приходит в норму, более глубочайшие раны как и раньше мешают ей покоя: она ощущает не столько горькую пустоту в душе от издержки возлюбленного, однако и неодолимый ужас, преследующий её любую минуту. Городские улицы, по которым она некогда обожала прогуливаться, места, казавшиеся ей милыми и обычными, сейчас внушают только ужас и кошмар.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отважная / The Brave One (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отважная / The Brave One (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Элис в Пограничье. Фильм Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Alice снял Хидеки Тачибана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Письма к Джульетте. Фильм Письма к Джульетте / Letters to Juliet снял Гари Виник. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.
Каминный гость. Фильм Каминный гость снял Анатолий Матешко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Пыль из-под колес. Фильм Пыль из-под колес / Red Dirt Rising снял Кетлин «Бо» Бобак, Джеймс Сеттлс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,1.
Сюрприз для любимого. Фильм Сюрприз для любимого снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Наркоз. Фильм Наркоз / Awake снял Джоби Харольд. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы