Поиск

Ответная реакция / Psympatico (2014)

Ответная реакция / Psympatico (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действия происходят в уик-энд, когда компания приятелей приняла решение уйти в сельскую местность и провести там время вдалеке от городской сутолоки. Главе рода не по нраву данная путешествие, вприбавок подружки супруги надоели ему еще дома, однако благоверная настояла на на том, дабы и их взять отдыхать, так что приходится вытерпеть и бормотать для себя под нос. А в ночь наступает нельзя не отметить, происходят странные события, заканчивающиеся смертями...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ответная реакция / Psympatico (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ответная реакция / Psympatico (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Три дня. Фильм Три дня / Sseurideizeu снял Хон Чхан-ук, Щин Гён-су. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Сайпресс Крик. Фильм Сайпресс Крик / Cypress Creek снял Майкл Крам. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 1,9. IMDb: 5,5.
Черная река. Фильм Черная река / Black River снял Джефф Блекнер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Резня в Рэдвуде. Фильм Резня в Рэдвуде / The Redwood Massacre снял Дэвид Райан Кит. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 3,8.
Восставший из ада 4: Кровное родство. Фильм Восставший из ада 4: Кровное родство / Hellraiser: Bloodline снял Кевин Ягер, Алан Смити. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Маленькие дикари. Фильм Маленькие дикари / Little Savages снял Paul Tomborello. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы